ЗАКУПКА №0171200001925005220
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж спортивных товаров и принадлежностей для МБУ «Центр физической культуры и спорта Любимского муниципального района» в рамках оснащения физкультурно-оздоровительного комплекса (УЦОК)
2 291 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 15:53:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2025 15:53:22 (МСК)
Заявки до
18.11.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер ячейки, мм | 32.30.15.118 | мм | 0 | 161374.5 | 322749 |
| Размер ячейки, мм | 32.30.15.118 | мм | 0 | 93238.6 | 186477.2 |
| Леса строительные | 25.11.23.119 | м | 0 | 72496.67 | 72496.67 |
| Стойки волейбольные | 32.30.15.110 | пар | 0 | 59400 | 118800 |
| Сетка волейбольная | 32.30.15.112 | м | 0 | 6952.67 | 13905.34 |
| Тренажер для волейбола | 32.30.15.112 | см | 0 | 77000 | 77000 |
| Стол для настольного тенниса | 32.30.15.115 | мм | 0 | 27500 | 55000 |
| Мат гимнастический | 32.30.14.111 | мм | 0 | 8000 | 80000 |
| Степ платформа | 32.30.14.129 | шт | 0 | 11975 | 95800 |
| Тренажер-балансир | 32.30.14.121 | см | 0 | 38610 | 38610 |
| Ферма баскетбольная | 32.30.15.111 | мм | 0 | 242500 | 485000 |
| Ворота гандбольные | 32.30.15.113 | мм | 0 | 41800 | 41800 |
| Мишень на стойках круглая для выполнения испытания "Метание теннисного мяча в цель (дистанция 6 м)", диаметр отверстия 90 см | 32.30.14.119 | мм | 0 | 81510 | 81510 |
| Количество перекладин | 32.30.14.117 | шт | 0 | 8580 | 85800 |
| Комплектация | 32.30.15.299 | м | 0 | 27140 | 271400 |
| Щит баскетбольный | 32.30.15.111 | мм | 0 | 8600 | 51600 |
| Ферма баскетбольная | 32.30.15.111 | мм | 0 | 9020 | 54120 |
| Скамья гимнастическая | 32.30.14.112 | см | 0 | 6970 | 69700 |
| Вышка судейская универсальная | 32.30.15.119 | мм | 0 | 17600 | 17600 |
| Стойки бадминтонные | 32.30.15.114 | мм | 0 | 12600 | 12600 |
| Сетка для бадминтона | 32.30.15.114 | м | 0 | 2340 | 2340 |
| Каркас -сборно-разборный | 32.30.15.114 | мм | 0 | 42900 | 42900 |
| Длинна | 32.30.15.114 | м | 0 | 14560 | 14560 |
| Итого | 2291768.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786217
Адрес электронной почты
smekalovpv@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смекалов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛЮБИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7618004522
Почтовый адрес
152470, Ярославская область , ЛЮБИМСКИЙ Р-Н, Г. ЛЮБИМ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ОБНОРЫ, Д. 1
Место нахождения
152470, Ярославская область , ЛЮБИМСКИЙ Р-Н, Г. ЛЮБИМ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ОБНОРЫ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Винатовский Сергей Анатольевич
ИНН
025901270188
Место нахождения
453403, Республика Башкортостан, г.Давлеканово ул.Карла Маркса, д.119 кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике