ЗАКУПКА №0171200001925004232
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Обеспечение защиты государственной тайны в организации (ведение секретного делопроизводства)»
567 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 15:04:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2025 15:04:16 (МСК)
Заявки до
02.10.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к программе повышения квалификации | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 470.75 | 567724.5 |
| Итого | 567724.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786216
Адрес электронной почты
ivpavlyk@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Павлюк И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604003720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОУ ДПО 'Учебный центр комплексной защиты информации 'Система'
ИНН
7604202115
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Наумова, 71, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Ярославской области в сфере противодействия коррупции
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:47:34 (МСК)
№0171200001426000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Защита государственной тайны»
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:27:01 (МСК)
№0171200001425000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Контрольно-надзорная деятельность органов исполнительной власти»
54 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2025 14:11:23 (МСК)
№0171200001425000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Управление государственными финансами»
123 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 16:42:46 (МСК)
№0171200001425000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Обеспечение защиты государственной тайны в организации (ведение секретного делопроизводства)»
189 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 14:55:51 (МСК)
№0171200001425000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Антикоррупционные механизмы в органах государственной власти»
53 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 10:13:48 (МСК)
№0171200001425000046 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Управление государственными закупками»
164 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:43:48 (МСК)
№0171200001425000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по реализации дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Обеспечение защиты государственной тайны в организации»
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 16:17:56 (МСК)
№0171200001425000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тумбы офисной деревянной
20 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 14:37:50 (МСК)
№0171200001425000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению штампов
25 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 15:07:05 (МСК)
№0171200001425000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область