ЗАКУПКА №0171200001925002905
Открытый конкурс в электронной форме
Благоустройство общественной территории у школы № 9 (ул. Пушкина) по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, сквер у школы № 9 между ул. Пушкина и 40 лет ВЛКСМ
4 987 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 20:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2025 20:20:54 (МСК)
Заявки до
24.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство общественной территории у школы № 9 (ул. Пушкина) по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, сквер у школы № 9 между ул. Пушкина и 40 лет ВЛКСМ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4987094.66 | 4987094.66 |
| Итого | 4987094.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Переславль-ЗалесскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786223
Адрес электронной почты
MoskovkinaDA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Московкина Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7608040539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 98, ОФИС 4
Адрес электронной почты
zakupkiadmpz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48535-30743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ЮНИПРОФ
ИНН
7608021776
Место нахождения
152025 Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д. 9 кв.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство стационарного пандуса для обеспечения доступа инвалида-колясочника в квартиру №2 многоквартирного дома по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 20
1 149 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 19 минут 56 секунд
№0171200001926003840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Устройство детско-спортивной площадки по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Никитская Слобода, ул. Вишневая, у дома 5
5 251 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:12:07 (МСК)
№0171200001926002928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство мемориального комплекса-памятника Кошкину (памятник – танк-Т34) по адресу: Ярославская обл., Переславль-Залесский муниципальный округ, м. Говырино
7 520 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:48:23 (МСК)
№0171200001926002357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Устройство детско-спортивной площадки по адресу ЯО, Переславль-Залесский МО, с. Дубровицы, ул. Крутец вблизи стадиона
8 516 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 16:31:55 (МСК)
№0171200001926001812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство общественной территории «Сквер на улице Советской» по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская
22 235 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 18:12:30 (МСК)
№0171200001926000844 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство правого берега реки Трубеж от Сергиевского моста в направлении Богатого сада в городе Переславле-Залесском Ярославской области
81 664 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 17:03:23 (МСК)
№0171200001926000280 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 17:58:42 (МСК)
№0171200001926000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка и установка комплекса светодинамических плавающих фонтанов
9 711 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 16:16:27 (МСК)
№0171200001926000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95, топлива дизельного
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 17:02:07 (МСК)
№0171200001926000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Строительство сетей по подключению и установке одной блочно-модульной газовой котельной на объекте, расположенном в Ярославской области Переславского МР, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, рядом со зданиями №№ 25 и 27
13 848 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 16:55:21 (МСК)
№0171200001925005028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область