ЗАКУПКА №0171200001925002860
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт спортивной площадки
8 631 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 11:12:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2025 11:12:08 (МСК)
Заявки до
11.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт спортивной площадки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 8631466.98 | 8631466.98 |
| Итого | 8631466.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786224
Адрес электронной почты
nesterovass@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА"
ИНН
7604040915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 42А
Номер контактного телефона
7-4852-307381
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРВИС МАРКЕТ"
ИНН
7606112629
Место нахождения
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Тургенева, дом 24А, квартира 55, ОКАТО: 78401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ
1 250 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:53:05 (МСК)
№0171200001926002402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 839 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:06:17 (МСК)
№0171200001926002366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА" и еще 16
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
10 350 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:17:19 (МСК)
№0171200001925005808 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" и еще 3
Регион: Ярославская область
Поставка оборудования для пищеблока
863 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:11:20 (МСК)
№0171200001925005648 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации питания
10 214 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 18:06:20 (МСК)
№0171200001925005373 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг прачечных
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 17:03:24 (МСК)
№0171200001925004596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА" и еще 2
Регион: Ярославская область
поставка бумаги для офисной техники
815 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 15:39:13 (МСК)
№0171200001925003933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ" и еще 7
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 784 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 16:33:12 (МСК)
№0171200001925003439 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 15" и еще 6
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ (ремонт веранд)
808 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 13:10:45 (МСК)
№0171200001925002870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область