ЗАКУПКА №0171200001925000820
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для гемодиализа
1 562 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 15:18:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 15:18:59 (МСК)
Заявки до
27.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования | 22.21.29.120 | ШТ | 0 | 1150.81 | 287702.5 |
| Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования | 22.21.29.120 | СМ | 0 | 566.58 | 1274805 |
| Итого | 1562507.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786215
Адрес электронной почты
buzakovaav@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Бузакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дельрус-Кострома"
ИНН
4401143363
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,156005,Костромская обл.,Кострома г.,Нижняя Дебря,д. 70,оф. (кв.) нежилое помещение №1 этаж 3 комната 4
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл., Кострома г., Нижняя Дебря, 70, нежилое помещение №1 этаж 3 комната 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гемодиализа
3 028 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 17 минут 2 секунды
№0171200001926003878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
170 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:22:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 17 минут 2 секунды
№0371500001026000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения
47 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:37:09 (МСК)
№0371500001026000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для гемодиализа
296 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:10:08 (МСК)
№0371500001026000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для гемодиализа
296 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:14:41 (МСК)
№0371500001026000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для гемодиализа
296 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 12:36:49 (МСК)
№0371500001026000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для гемодиализа
2 754 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 11:20:04 (МСК)
№0171200001925006499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения
296 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 09:23:59 (МСК)
№0371500001025000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий для отделения гемодиализа
299 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 09:25:17 (МСК)
№0371500001025000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
172 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:55:40 (МСК)
№0371500001025000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область