ЗАКУПКА №0171200001925000007
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
1 098 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 12:06:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2025 12:06:30 (МСК)
Заявки до
28.01.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 56.92 | 1098556 |
| Итого | 1098556 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786223
Адрес электронной почты
MoskovkinaDA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Московкина Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН
7616009557
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Салунин Игорь Викторович
ИНН
760404218828
Почтовый адрес
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Папанина, дом 27, корп. 2, 67, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Папанина, дом 27, корп. 2, 67, ОКАТО: 78401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
1 335 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 14:06:30 (МСК)
№0171200001925006556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по видеонаблюдению остановочных комплексов, находящихся в Ярославской области, Гаврилов-Ям
58 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:09:12 (МСК)
№0871300002026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по промывке и опрессовке системы теплоснабжения
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:23:43 (МСК)
№0871300002026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на остановочных комплексах общественного транспорта на территории Гаврилов-Ямского муниципального округа
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:05:49 (МСК)
№0871300002026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Монтажные работы по прокладке кабельной сети системы видеонаблюдения
329 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:45 (МСК)
№0171200001926003131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:43:22 (МСК)
№0171200001926002260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию технических средств муниципальной системы оповещения населения Гаврилов-Ямского муниципального округа
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:02:55 (МСК)
№0171200001926001130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителей
202 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:00:50 (МСК)
№0871300002026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Выполнение аварийных работ по восстановлению системы отопления, 152240, Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.Кирова, зд.1а
297 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 14:39:21 (МСК)
№0871300002026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область
Поставка фан-барьеров (передвижные мобильные ограждения) с целью обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей при проведении общегородских мероприятий
420 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 11:37:01 (МСК)
№0171200001925004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Ярославская область