ЗАКУПКА №0171200001922003133
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт участка автодороги ул.Первомайская (от пересечения с ул.Воронцова до ул. Юбилейная) с.Брейтово, Ярославской области
3 079 747
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 08:51:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2022 08:51:55 (МСК)
Заявки до
27.09.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт участка автодороги ул.Первомайская (от пересечения с ул.Воронцова до ул. Юбилейная) с.Брейтово, Ярославской области | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 1 | 3079747.2 | 3079747.2 |
| Итого | 3079747.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-78-62-23
Адрес электронной почты
shipovams@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шипова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7615010599
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги ул.Юбилейная с.Брейтово, Ярославской обл. (проезжая часть)
1 598 855
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 14:05:02 (МСК)
№0171200001922003238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Устройство покрытия спортивной площадки по адресу: Ярославская область, Брейтовский район, с.Брейтово, ул. Республиканская, д.23
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 17:19:37 (МСК)
№0171200001924002740 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт общественной бани в с.Брейтово Ярославской области
2 784 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 14:22:24 (МСК)
№0171200001924002081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного на территории г. Любим в муниципальную собственность Брейтовского сельского поселения
1 463 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 15:49:30 (МСК)
№0171200001923004028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт мужского помывочного помещения и туалета женского помещения муниципальной общественной бани в с.Брейтово Ярославской области
705 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:38:42 (МСК)
№0171300008223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенного на территории г. Любим в муниципальную собственность Брейтовского сельского поселения
2 035 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 15:13:35 (МСК)
№0171200001923001996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение комплекса работ по уничтожению сорного растения борщевик Сосновского на территории Брейтовского сельского поселения Брейтовского муниципального района Ярославской области
510 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 23:00:10 (МСК)
№0171300008223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории ул.Крестьянская, д.9, с.Брейтово Ярославской области
3 468 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 15:11:49 (МСК)
№0171200001923001242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство детской спортивно-игровой площадки по адресу: Ярославская область, с.Брейтово, ул.Солнечная, д.6
2 380 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:14:28 (МСК)
№0171200001923001131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство детской спортивно-игровой площадки в Парке Победы с.Брейтово Ярославской области
3 315 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:20:44 (МСК)
№0171200001923000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область