ЗАКУПКА №0171200001920002360
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лефлуномид) для льготного амбулаторного лечения граждан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 и законодательством Ярославской области на 2021 год
583 027
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:50:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 17:50:05 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕФЛУНОМИД | 14460 | 40.32 | 583027.2 | ||
| Итого | 583027.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
786247
Адрес электронной почты
blagovaan@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Благова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604044726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Берег"
ИНН
7710867104
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, дом 31, помещение 16, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, дом 31, помещение 16, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
ИНН
6230114532
Почтовый адрес
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Место нахождения
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Терипаратид) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
1 339 858
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 19:34:11 (МСК)
№0171200001920002381 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
30.11.2020 19:32:37 (МСК)
№0171200001920002379 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
30.11.2020 19:22:52 (МСК)
№0171200001920002377 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метотрексат) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
488 679
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 19:20:58 (МСК)
№0171200001920002376 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Гозерелин) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
7 215 278
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 18:43:24 (МСК)
№0171200001920002373 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Периндоприл) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
3 368 399
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 18:41:47 (МСК)
№0171200001920002372 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Колекальциферол) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
2 283 352
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 18:40:35 (МСК)
№0171200001920002371 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
30.11.2020 18:39:08 (МСК)
№0171200001920002370 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
30.11.2020 18:38:53 (МСК)
№0171200001920002369 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
30.11.2020 18:37:43 (МСК)
№0171200001920002367 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область