ЗАКУПКА №0171200001920002212
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Трамадол) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
810 533
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:27:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 16:27:49 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРАМАДОЛ | 153510 | 5.28 | 810532.8 | ||
| Итого | 810532.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
(4852) 78-62-29
Адрес электронной почты
kutumin@region.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Кутюмин О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604044726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МФА"
ИНН
1901120601
Почтовый адрес
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Хлорпромазин) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
878 687
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:37:37 (МСК)
№0171200001920002258 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
24.11.2020 11:41:53 (МСК)
№0171200000320000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
24.11.2020 11:40:15 (МСК)
№0171200000320000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
24.11.2020 11:38:37 (МСК)
№0171200000320000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
24.11.2020 11:36:24 (МСК)
№0171200000320000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тафлупрост) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
355 637
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:50:16 (МСК)
№0171200000320000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Изосорбида динитрат) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
359 845
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:48:16 (МСК)
№0171200000320000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Деносумаб) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
325 027
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:46:10 (МСК)
№0171200000320000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ибупрофен) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
407 185
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:43:53 (МСК)
№0171200000320000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
23.11.2020 15:52:55 (МСК)
№0171200001920002231 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область