ЗАКУПКА №0171200001920002141
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Моксонидин) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
1 197 131
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 18:13:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2020 18:13:54 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МОКСОНИДИН | 176568 | 6.78 | 1197131.04 | ||
| Итого | 1197131.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-62-33
Адрес электронной почты
konyukhova@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Конюхова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604044726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
ИНН
6230114532
Почтовый адрес
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Место нахождения
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Другие торги заказчика
Размещено
19.11.2020 17:35:44 (МСК)
№0171200001920002162 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
19.11.2020 17:34:16 (МСК)
№0171200001920002161 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
19.11.2020 17:08:56 (МСК)
№0171200000320000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
19.11.2020 16:56:17 (МСК)
№0171200001920002159 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
19.11.2020 09:36:04 (МСК)
№0171200000320000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
18.11.2020 17:34:50 (МСК)
№0171200001920002155 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тикагрелор) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
776 936
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 17:10:11 (МСК)
№0171200001920002153 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
18.11.2020 17:05:22 (МСК)
№0171200001920002152 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Устекинумаб) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
4 837 557
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 16:58:18 (МСК)
№0171200001920002151 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Урсодезоксихолевая кислота) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2021 год
315 530
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 16:14:51 (МСК)
№0171200000320000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область