ЗАКУПКА №0171200001920001311
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению и размещению рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации.
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 13:36:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2020 13:36:20 (МСК)
Заявки до
29.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги рекламные прочие | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1800000 | 1800000 |
| Итого | 1800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4852)786230
Адрес электронной почты
litvinenkoys@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
7606092605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150044, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 27А, ПОМЕЩ. 21-27
Место нахождения
Российская Федерация, 150044, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 27А, ПОМЕЩ. 21-27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
ИНН
7604026974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
125040, г Москва, г Москва, р-н Беговой, ул Ямского Поля 5-я, дом 19-21
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению таргетированной рекламы новостных публикаций Правительства Ярославской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 15:02:27 (МСК)
№0371200020722000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по размещению таргетированной рекламы новостных публикаций Правительства Ярославской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 12:06:27 (МСК)
№0371200020722000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению материалов наружной рекламы
450 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:54:23 (МСК)
№0371200020720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
оказание услуг по организации мероприятия «Проведение обучающего курса основам предпринимательской деятельности»
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 16:49:07 (МСК)
№0171200001920001570 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Изготовление призов победителям конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области»
399 867
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 12:45:03 (МСК)
№0371200020720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации мероприятия «Проведение тематической информационно-образовательной смены по предпринимательству»
291 750
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:57:12 (МСК)
№0371200020720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации мероприятия «Проведение открытых уроков с участием действующих предпринимателей»
252 000
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:54:48 (МСК)
№0371200020720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации мероприятия «Клуб наставников и нетворкинга»
298 333
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 10:46:31 (МСК)
№0371200020720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации мероприятия «Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»
199 800
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 10:04:53 (МСК)
№0371200020720000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Изготовление призов победителям конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области»
400 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:52:55 (МСК)
№0371200020720000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНО-КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область