ЗАКУПКА №0171200001920001309
Электронный аукцион
Поставка серверного модульного корпуса
19 966 351
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 17:01:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2020 17:01:35 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 1803155.33 | 1803155.33 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 8 | 1804851.33 | 14438810.64 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 683344 | 1366688 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 1178848.67 | 2357697.34 |
| Итого | 19966351.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4852)786230
Адрес электронной почты
litvinenkoys@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
ИНН
7606095476
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16Б
Место нахождения
150040, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Скай Ай Ти"
ИНН
7606098710
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АКОМП'
ИНН
5406599585
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37/2, 211, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37/2, 211, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка серверных комплектующих (процессоров)
2 688 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:30:17 (МСК)
№0171200001924005005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка центральных процессоров для серверов
587 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 17:04:58 (МСК)
№0171200001924004015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка расширения системы хранения данных для Fujitsu ETERNUS ETAEADF-L ET DX1/200S5
4 587 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 15:17:12 (МСК)
№0171200001924002752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка комплекта расширения дискового объема СХД Shvacher Tigris SC-ST500-RI
1 702 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 16:08:56 (МСК)
№0171200001924002602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка расширения системы хранения данных для Fujitsu ETERNUS ETAEADF-L ET DX1/200S5
2 187 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 15:27:55 (МСК)
№0171200001924001312 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей для системы хранения данных
456 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 16:19:18 (МСК)
№0171200001924000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка расширения системы хранения данных для Fujitsu ETERNUS ETAEADF-L ET DX1/200S5
1 895 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 15:55:04 (МСК)
№0171200001923004174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка расширения системы хранения данных для Fujitsu ETERNUS DX200 S5
1 009 936
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 13:54:40 (МСК)
№0171200001921001629 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка серверного оборудования
3 096 940
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 16:30:50 (МСК)
№0171200001921001614 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка полок расширения для систем хранения данных
18 200 661
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:19:32 (МСК)
№0171200001920001378 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область