ЗАКУПКА №0171200001920001192
Электронный аукцион
ремонт дороги по ул.Береговая д.Костюрино Мышкинского муниципального района – 2 этап (участок №1)
1 427 184
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:29:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 15:29:17 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1427183.53 | 1427183.53 |
| Итого | 1427183.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ярославская областьГород
МышкинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4852)786230
Адрес электронной почты
litvinenkoys@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
7619003899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152835, Ярославская обл, Мышкинский р-н, Охотино с, УЛ. ТРУДА, Д.7
Адрес электронной почты
spohotino@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48544-28318
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт дороги по ул.Береговая д.Костюрино Мышкинского муниципального района Ярославской области 2 этап - 2 участок (1часть)
1 494 706
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 14:59:28 (МСК)
№0171200001921000585 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт дороги по ул. Береговая д. Костюрино Мышкинского МР 2 этап - 2 участок 2 часть
1 375 673
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 11:52:08 (МСК)
№0171200001922001456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт дороги по ул.Береговая д.Костюрино Мышкинского МР 2 этап - 2 участок 2 часть
1 225 091
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 08:40:19 (МСК)
№0171200001922000739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Строительство площадок накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Охотинского сельского поселения Мышкинского МР Ярославской области
121 684
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 10:57:30 (МСК)
№0171300011121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Строительство железобетонного колодца на 8 колец в с.Охотино Мышкинского МР Ярославской области
109 373
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 10:56:38 (МСК)
№0171300011121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Охотинского сельского поселения Мышкинского МР Ярославской области
762 038
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 14:41:46 (МСК)
№0171200001921001681 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область
Благоустройство территории возле сельского клуба с.Охотино, ул.Вознесенская, д.10
3 406 980
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 14:54:36 (МСК)
№0171200001921001378 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ярославская область