ЗАКУПКА №0171200001919001324
Электронный аукцион
Ремонт ул. Центральная д. Малый Липовец, Брейтовского МР, Ярославской области
1 802 778
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 08:49:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2019 08:49:51 (МСК)
Заявки до
12.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дорога автомобильная с усовершенствованным облегченным или переходным типом дорожного покрытия | 42.11.10.122 | УСЛ ЕД | 1 | 1802778 | 1802778 |
| Итого | 1802778 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-62-17
Адрес электронной почты
egorovai@region.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Егоров А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7615010609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152771, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Горелово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152771, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Горелово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт участка дороги ул. Речная с. Черкасово Брейтовского МР Ярославской области
926 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 11:58:13 (МСК)
№0171300002623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги ул. Школьная с. Горелово-подъезд к Гореловской ООШ Брейтовского МР
890 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 12:36:06 (МСК)
№0171300002623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт по ул. Ольховая д. Лукинское Брейтовского МР, Ярославской области
952 157
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 12:22:38 (МСК)
№0171300002622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт ул. Центральной в д. Лукинское Брейтовского муниципального района Ярославской области
1 146 113
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 11:58:18 (МСК)
№0171200001921001543 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт ул. Молодежная с. Горелово Брейтовского МР Ярославской области
944 671
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:55:19 (МСК)
№0171300002620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область