ЗАКУПКА №0171200001918001763
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Спиронолактон) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2019 год.
729 532
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:32:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2018 18:32:31 (МСК)
Заявки до
17.12.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СПИРОНОЛАКТОН | 153780 | 1.76 | 270652.8 | ||
| Итого | 729532.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
84852786235
Адрес электронной почты
yudintsev@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Юдинцев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604044726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 11/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕСПИ"
ИНН
5903028662
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная, дом 3, корп. ч, офис 9, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная, дом 3, корп. ч, офис 9, ОКАТО: 57401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.12.2018 20:16:00 (МСК)
№0171200000318000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 20:15:31 (МСК)
№0171200000318000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 20:14:56 (МСК)
№0171200000318000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 20:14:26 (МСК)
№0171200000318000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 19:47:12 (МСК)
№0171200001918001771 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цертолизумаба пэгол) для льготного амбулаторного лечения граждан на 2019 год.
9 160 919
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 19:46:20 (МСК)
№0171200001918001770 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 19:44:37 (МСК)
№0171200001918001769 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 19:42:46 (МСК)
№0171200001918001768 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 19:41:10 (МСК)
№0171200001918001767 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.12.2018 19:25:47 (МСК)
№0171200001918001765 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область