ЗАКУПКА №0171200001918001337
Электронный аукцион
Поставка серверного оборудования системы хранения данных и серверов в Центр обработки данных
5 999 969
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 17:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2018 17:32:05 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 2518388 | 2518388 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 4 | 870395.25 | 3481581 |
| Итого | 5999969 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
4852786225
Адрес электронной почты
SimkinaIV@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Симкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
ИНН
7606095476
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16Б
Место нахождения
150040, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Скай Ай Ти"
ИНН
7606098710
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью «ЛантаСервис»
ИНН
7731418685
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,127206,Москва г.,Москва,Чуксин тупик,д. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 127030, Москва г., Моква, Краснопролетарская ул., 9, 15
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению программного комплекса "Web-консолидация 86н" для размещения информации на официальном сайте в сети "Интернет"
572 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 16:25:28 (МСК)
№0171200001918001779 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Предоставление сервисов региональной инфраструктуры электронного правительства в Ярославской области
4 363 848
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 18:56:13 (МСК)
№0371200021018000044 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения "InfoWatch Traffic Monitor Standard"
190 831
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 16:42:37 (МСК)
№0371200021018000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Размещено
14.11.2018 13:24:35 (МСК)
№0371200021018000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Аренда телекоммуникационных стоек шкафного типа в центре обработки данных для размещения серверного и телекоммуникационного оборудования Заказчика
2 434 880
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:58:16 (МСК)
№0171200001918001479 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка ноутбуков
376 182
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:54:38 (МСК)
№0371200021018000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Приобретение неисключительного права на использование программы для ЭВМ для проектирования технологических карт межведомственного взаимодействия, совмещенная с реестром сведений
447 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 19:28:28 (МСК)
№0371200021018000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Поставка жестких дисков
110 507
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 19:20:57 (МСК)
№0371200021018000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Размещено
29.10.2018 18:11:48 (МСК)
№0371200021018000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ ЯО "Электронный регион" по программе учебного курса "Пользователь системы защиты информации ViPNet (версия4)"
132 750
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 18:11:26 (МСК)
№0371200021018000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область