ЗАКУПКА №0171200001420000078
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировального оборудования
400 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:35:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 09:35:44 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги п о ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 33.12.16.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 49730 | Неизвестно |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-40-17-72
Адрес электронной почты
KarbovskiyOA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Карбовский О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604003720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Скай Ай Ти"
ИНН
7606098710
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БЛЭК"
ИНН
7604044370
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150001,Ярославская обл.,Ярославль г.,Малая Пролетарская,д. 22 Литер И
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл., Ярославль г., Малая Пролетарская, 22 Литер И
Наименование
ООО "МЕДИАН"
ИНН
7602094697
Почтовый адрес
150064, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Бабича, дом 16, 73, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150064, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Бабича, дом 16, 73, ОКАТО: 78401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке, восстановлению (ремонту) и (или) экспресс-замене картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 16:09:26 (МСК)
№0171200001925001571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по заправке, восстановлению (ремонту) и (или) экспресс-замене картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:07:52 (МСК)
№0171200001924000975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по заправке, восстановлению (ремонту) и (или) экспресс-замене картриджей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 15:25:33 (МСК)
№0171200001922004723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировального оборудования
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 09:32:25 (МСК)
№0171200001922004559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировального оборудования
400 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 16:07:50 (МСК)
№0171200001921003278 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка жалюзи (алюминиевых) для нужд управления ЗАГС Правительства области
15 180
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:47:44 (МСК)
№0171200001420000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка компьютеров
122 400
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:17:20 (МСК)
№0171200001420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка запоминающих устройств для компьютерной техники для нужд управления ЗАГС Правительства Ярославской области
34 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 14:55:01 (МСК)
№0171200001420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка оргтехники (МФУ и два принтера) для нужд управления ЗАГС Правительства Ярославской области
49 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:36:33 (МСК)
№0171200001420000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для офисной техники для управления ЗАГС Правительства области
122 100
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 17:05:32 (МСК)
№0171200001420000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область