ЗАКУПКА №0171200001419000039
Электронный аукцион
Поставка цветочной продукции (букеты)
499 840
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:25:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 08:25:58 (МСК)
Заявки до
20.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 100 | 2950 | 295000 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 31 | 1890 | 58590 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 30 | 3000 | 90000 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 25 | 2250 | 56250 |
| Итого | 499840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
(4852) 40-17-51
Адрес электронной почты
smirnovaev@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604003720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАРЛАМОВА Оксана Александровна
ИНН
760901939918
Место нахождения
г. Ярославль, пер. Герцена, д. д. 12, кв. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Лазаревское"
ИНН
7604082016
Почтовый адрес
150526, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Ананьино, ул. Садовая, 38, ОКАТО: 78250885003
Место нахождения
150526, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Ананьино, ул. Садовая, 38, ОКАТО: 78250885003
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции (срез цветов)
410 172
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 16:34:09 (МСК)
№0171200001922001922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
1 998 400
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 15:40:59 (МСК)
№0171200001922001915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
1 624 680
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 16:36:44 (МСК)
№0171200001921002701 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (срез цветов)
631 320
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 16:34:23 (МСК)
№0171200001921002700 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
1 238 952
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:03:04 (МСК)
№0171200001921001068 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
1 172 310
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:33:30 (МСК)
№0171200001920002092 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (Срез цветов)
615 500
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:03:15 (МСК)
№0171200001920002089 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
722 681
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 18:42:41 (МСК)
№0171200001920001041 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (срез цветов)
601 260
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 12:47:40 (МСК)
№0171200001919002509 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
1 104 084
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 12:44:31 (МСК)
№0171200001919002508 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область