Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171100002726000029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стеллажей металлических

139 956 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 16:20:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 16:20:05 (МСК)

Заявки до

02.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 мм 4 34989.09 139956.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-281182-251

Адрес электронной почты

a82.zakupki@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Горельникова Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7606002369

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 28/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 28/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 28/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 28/-, -

Документация

pdf
Извещение
Размещено: 26.05.2026 16:20:05 (МСК)
pdf
Требование к заявке
Размещено: 26.05.2026 16:20:05 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 26.05.2026 16:20:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2026 16:20:05 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.05.2026 16:20:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.06.2026 11:24:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.06.2026 11:24:55 (МСК)
docx
Контракт 27-2026
Размещено: 15.06.2026 11:24:55 (МСК)
docx
Доп.соглашение № 1
Размещено: 15.06.2026 11:24:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ"

ИНН

7606059855

Место нахождения

150003, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:10:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 37 минут 25 секунд

№0171100002726000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 08:09:25 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 37 минут 25 секунд

№0171100002726000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

18.08.2026 16:18:25 (МСК)

№0171100002726000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2026 13:53:39 (МСК)

№0171100002726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

15.07.2026 15:36:08 (МСК)

№0171100002726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

10.07.2026 14:53:14 (МСК)

№0171100002726000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

15.06.2026 11:19:14 (МСК)

№0171100002726000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область