ЗАКУПКА №0171100001518000046
Электронный аукцион
Поставка: Программное обеспечение МойОфис
92 481
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 12:12:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 12:12:17 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 92481.07 | 92481.07 |
| Итого | 92481.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-471510
Адрес электронной почты
bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Ответственное должностное лицо
Звягин А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606052909
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ВОИНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ВОИНОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ВОИНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ВОИНОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ОФИС-КОННЕКТ
ИНН
7806301091
Почтовый адрес
195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
продление антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
332 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:21:00 (МСК)
№0171100001526000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
продление антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
300 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 16:15:08 (МСК)
№0171100001525000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Kaspersky
270 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 10:03:42 (МСК)
№0171100001523000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг на предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
327 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 16:41:21 (МСК)
№0171100001523000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг на предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
327 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 15:18:16 (МСК)
№0171100001523000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по обновлению и сопровождению ПО АИС "СГМ"
233 736
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 14:27:20 (МСК)
№0171100001522000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по сопровождению программного обеспечения АИС "СГМ"
216 432
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 10:47:28 (МСК)
№0171100001520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка компьютерной техники
500 063
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:47:31 (МСК)
№0171100001518000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
15 779
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 12:49:04 (МСК)
№0171100001518000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты- почтовых марок, маркированных конвертов
100 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 12:18:21 (МСК)
№0171100001518000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область