ЗАКУПКА №0171100000818000023
Электронный аукцион
Текущий ремонт Рыбинского городского суда
145 538
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 17:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2018 17:19:05 (МСК)
Заявки до
28.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 145537.6 | 145537.6 |
| Итого | 145537.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-590519
Адрес электронной почты
mto_usd@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Распутина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606029762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 20/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 20/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 20/9
Место нахождения
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 20/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Моос Алексей Сергеевич АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
761028926055
Место нахождения
РФ, 152907, Рыбинский район, г. Рыбинск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ"
ИНН
7610093785
Место нахождения
152914, Ярославская область, г. Рыбинск, Навбережная Космонавтов, д. 57, кв. 50
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7610046538
Место нахождения
152934, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г РЫБИНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, 45
Наименование
ООО 'ЭКОСИСТЕМА-76'
ИНН
7610105060
Место нахождения
152901, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 82, 8, ОКАТО: 78415000000
Другие торги заказчика
Текущий ремонт зданий Даниловского, Первомайского, Любимского районных судов Ярославской области.
383 959
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 11:37:49 (МСК)
№0171100000821000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
13.07.2020 12:15:55 (МСК)
№0171100000820000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт зданий Даниловского, Первомайского, Любимского районных судов Ярославской области
170 162
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 12:07:54 (МСК)
№0171100000820000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт зданий Ростовского, Переславского, Гаврилов-Ямского районных судов Ярославской области
444 214
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 10:53:15 (МСК)
№0171100000820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт зданий Рыбинского, Тутаевского городских судов Ярославской области
236 777
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 10:41:40 (МСК)
№0171100000820000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт зданий Большесельского, Угличского, Некоузского районных судов Ярославской области
149 767
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 09:52:50 (МСК)
№0171100000820000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт Рыбинского городского суда Ярославской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 12:51:22 (МСК)
№0171100000818000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт Ярославского гарнизонного военного суда
394 310
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:37:00 (МСК)
№0171100000818000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт оконных блоков в здании Фрунзенского районного суда г. Ярославля
156 031
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 14:38:32 (МСК)
№0171100000818000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт оконных блоков в здании Фрунзенского районного суда г. Ярославля
156 031
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 13:52:44 (МСК)
№0171100000818000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область