ЗАКУПКА №0171100000521000006
Электронный аукцион
Обучение
96 080
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 20:43:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2021 20:43:58 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ШТ | 1 | 96080 | 96080 |
| Итого | 96080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-740519
Адрес электронной почты
goskontrol_jar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Розова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
7603028094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КРАСНОБОРСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КРАСНОБОРСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КРАСНОБОРСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 150055, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КРАСНОБОРСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОУ ДПО 'Учебный центр комплексной защиты информации 'Система'
ИНН
7604202115
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Наумова, 71, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обучение
17 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 22:23:18 (МСК)
№0171100000524000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Обучение по программе "Обеспечение защиты государственной тайны в организации", 201 час
95 600
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 22:21:17 (МСК)
№0171100000522000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Обучение
63 733
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 21:21:34 (МСК)
№0171100000522000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Обучение
146 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 16:39:27 (МСК)
№0171100000521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по заправке картриджей для печатающих устройств, ремонту и обслуживанию оргтехники
50 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:46:36 (МСК)
№0171100000521000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Поставка веб-камеры
27 720
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 19:41:14 (МСК)
№0171100000521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Поставка фотокамеры
147 413
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 19:14:58 (МСК)
№0171100000521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Автомобильная техника, приобретаемая за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Российской Федерации
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 21:59:34 (МСК)
№0171100000521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
90 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 19:00:38 (МСК)
№0171100000521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область
ТО легковых автомобилей
337 036
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 18:59:26 (МСК)
№0171100000521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ярославская область