Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169600019426000383

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по санитарной вырубке деревьев на территории общественного кладбища города Коркино

771 913 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:10:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:10:21 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по санитарной вырубке деревьев на территории общественного кладбища города Коркино 43.12.11.140 УСЛ ЕД 0 771912.84 771912.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35152-44029

Адрес электронной почты

mypckc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Медведева С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

7430027920

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ ЦВИЛЛИНГА, Д. 18

Адрес электронной почты

mypckc@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35152-44029

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Документация

xlsx
ВОР
Размещено: 25.08.2026 11:10:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 11:10:21 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 11:10:21 (МСК)
xlsx
Смета
Размещено: 25.08.2026 11:10:21 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 11:10:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шин для спецтехники

1 474 842 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:46:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 5 минут 4 секунды

№0169600019426000396 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 10:54:57 (МСК)

№0169600019426000389 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

25.08.2026 11:43:00 (МСК)

№0169600019426000384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область