ЗАКУПКА №0169600019426000316
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фотоальбомов
15 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:15:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 06:15:48 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип размещения фотографии | 17.23.13.192 | см | 0 | 1054.6 | 15819 |
| Итого | 15819 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35152-45181
Адрес электронной почты
uozakupkikorkino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасова Г. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
7412002176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 17
Адрес электронной почты
uozakupkikorkino@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35152-44036
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Половинка Андрей Александрович
ИНН
740903317684
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моноблока
135 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:50:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 7 минут 32 секунды
№0169600019426000399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по технической диагностике, обслуживанию и ремонту печатной техники
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:38:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 7 минут 32 секунды
№0169600019426000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по организации питания участников форума по социально-негативным проявлениям в молодежной среде
39 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:31:06 (МСК)
№0169600019426000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка фоторамок
9 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:54:28 (МСК)
№0169600019426000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка букетов
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:35:14 (МСК)
№0169600019426000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область