Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169600019426000281

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака и косоуров

40 215 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:53:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 11:53:11 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака и косоуров 43.29.11.140 УСЛ ЕД 0 40214.67 40214.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35152-38997

Адрес электронной почты

mdou11-korkino@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ледовских М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 11"

ИНН

7412007008

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, Д. 18А, К. 1

Адрес электронной почты

mdou11-korkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35152-38997

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркинский р-н, Коркино г, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Документация

doc
doc
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 11:53:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 11:53:11 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.06.2026 11:53:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ"

ИНН

7412006318

Место нахождения

456550, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г КОРКИНО, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 44, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике