Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169600016020000034

Электронный аукцион

Поставка папок адресных для администрации Увельского муниципального района

20 067

Начальная цена

Размещено

02.07.2020 12:13:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2020 12:13:47 (МСК)

Заявки до

10.07.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах 17.12.77.110 ШТ 35 573.33 20066.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35166-31974

Адрес электронной почты

uvel_adm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Антипова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7440004200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Документация

Победитель

Наименование

ИП Сафронова Любовь Михайловна

ИНН

744702957240

Почтовый адрес

454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кирова, 23А, 35, ОКАТО: 75401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕБОСВОД-ДУБНА"

ИНН

5010014989

Почтовый адрес

141981, г. Дубна, Московской области, ул. Энтузиастов, д. 3а, кв.89

Место нахождения

141981, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗА,

Наименование

ИП Антипов Сергей Викторович -

ИНН

772393038901

Почтовый адрес

109651, Москва Город, Новочеркасский Бульвар, д.20, к.1, кв.261-262

Место нахождения

109651, Москва Город, Новочеркасский Бульвар, д.20, к.1, кв.261-262

Наименование

ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

526011898217

Место нахождения

603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"

ИНН

5027284983

Почтовый адрес

140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2

Место нахождения

140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2

Другие торги заказчика

Размещено

23.10.2020 06:28:35 (МСК)

№0169600016020000045 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

16.10.2020 06:47:46 (МСК)

№0169600016020000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

05.10.2020 06:20:25 (МСК)

№0169600016020000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

07.09.2020 08:50:31 (МСК)

№0169600016020000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

04.09.2020 06:15:25 (МСК)

№0169600016020000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2020 11:48:33 (МСК)

№0169600016020000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

19.08.2020 11:44:03 (МСК)

№0169600016020000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2020 08:01:33 (МСК)

№0169600016020000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

31.07.2020 09:38:15 (МСК)

№0169600016020000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

27.07.2020 12:46:15 (МСК)

№0169600016020000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область