ЗАКУПКА №0169600016019000013
Электронный аукцион
Право на использование Kaspersky Endpoint Security (продление)
89 011
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 11:15:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2019 11:15:34 (МСК)
Заявки до
20.02.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 64 | 1390.8 | 89011.2 |
| Итого | 89011.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35166-32576
Адрес электронной почты
uvel_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лычко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7440004200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-КОНСАЛТИНГ"
ИНН
0278165728
Почтовый адрес
450059,Российская Федерация, Башкортостан Респ, Уфа г, Малая Гражданская ул ,д.35А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСОФТ"
ИНН
0816037407
Почтовый адрес
В.И.ЛЕНИНА, КАБИНЕТ 212
Место нахождения
В.И.ЛЕНИНА, КАБИНЕТ 212
Наименование
ООО «Диджиталпромсервис»
ИНН
3320005109
Почтовый адрес
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Место нахождения
602210, Российская Федерация, Владимирская обл., Муромский р-н, с. Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская, дом 1,корп.Б, ОКАТО: 17244000022
Наименование
ООО Софтлайн Проекты
ИНН
7728734000
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., 7 стр.9, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., 7 стр.9, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "АйТи-Проф"
ИНН
7203238467
Почтовый адрес
625026, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51, 510, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625026, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51, 510, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО ОФИС-КОННЕКТ
ИНН
7806301091
Почтовый адрес
195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения "Антивирус Касперского"
129 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 14:13:05 (МСК)
№0169600016023000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка СКЗИ Vipnet Client для администрации Увельского муниципального района
35 250
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 08:57:46 (МСК)
№0169600016022000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по поставке, установке и настройке СКЗИ Vipnet Client для ЕДДС администрации Увельского муниципального района
34 369
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 14:15:16 (МСК)
№0169600016022000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по поставке антивирусной программы для администрации Увельского муниципального района
118 803
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 13:02:39 (МСК)
№0169600016022000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка СКЗИ Vipnet Client для администрации Увельского муниципального района
8 907
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 11:48:10 (МСК)
№0169600016021000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации администрации Увельского муниципального района
134 700
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:03:50 (МСК)
№0169600016021000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка антивирусной программы для администрации Увельского муниципального района
115 328
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 06:42:56 (МСК)
№0169600016021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка антивирусной программы для администрации Увельского муниципального района
91 930
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 11:48:17 (МСК)
№0169600016020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка дополнительных ключей на 1С для администрации Увельского муниципального района
24 600
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 13:07:27 (МСК)
№0169600016019000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Продление лицензии на программу "Контур-Персонал"
17 200
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 13:34:42 (МСК)
№0169600016019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область