Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169600014126000028

Запрос котировок в электронной форме

Техническое перевооружение опасного производственного объекта: «Газовая котельная, расположенная по адресу: Челябинская область, Кунашакский муниципальный округ, п. Лесной». Изготовление, поставка и монтаж дымовых труб с газоходами

1 976 955 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:59:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:59:14 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 05:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 УСЛ ЕД 1 1976955.39 1976955.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35148-20118

Адрес электронной почты

gkhstroy@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гиззатуллин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7438028820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике