ЗАКУПКА №0169600014121000053
Электронный аукцион
Ремонт автодороги по ул. Степная в с. Халитова Кунашакского района Челябинской области
5 130 733
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:24:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 14:24:44 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5130732.72 | 5130732.72 |
| Итого | 5130732.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35148-20118
Адрес электронной почты
gkhstroy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мухарамов Р. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7438028820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАДАЛЯН ХАЧИК ЭДИКОВИЧ
ИНН
745228745491
Почтовый адрес
454128, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 124, кв. 71
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кардинал"
ИНН
7447263059
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСМОЛИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН
7451403453
Почтовый адрес
454901, Челябинская область, г. Челябинск, Уфимский тракт, территория до кольца на 4 км.
Место нахождения
454092, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЕЛЬКИНА, ДОМ 81А, ОФИС 1
Наименование
ООО "АРТ РемСтрой"
ИНН
5520007509
Место нахождения
646052, Омская обл., Марьяновский р-н, п. Конезаводский , ул.60 лет СССР,д.8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТ"
ИНН
7448204271
Место нахождения
454048, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 19, ОФИС 308
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания - Арвест"
ИНН
7415097634
Место нахождения
Почтовый адрес/Адрес местонахождения: 456305, Челябинская область, город Миасс, улица Горняков, 4.
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «НБМСтрой»
ИНН
7447223553
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина, 89, Квартира (офис) 534
Другие торги заказчика
Ремонт автодороги по ул. Гоголя, 2 Гоголя в с. Кунашак Кунашакского муниципального района Челябинской области
7 815 037
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 09:34:20 (МСК)
№0169600014122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Титова в с.Кунашак Кунашакского муниципального района (с примыканиями к ул. 8 марта и ул. Баймурзина)
8 028 565
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 09:25:22 (МСК)
№0169600014122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Центральная в д. Чебакуль Кунашакского муниципального района ( от ул. Центральная до ул. Березовая)
7 681 711
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 09:17:25 (МСК)
№0169600014122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Победы в с. Кунашак Кунашакского муниципального района (от ул. 8 марта)
3 063 102
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 08:50:45 (МСК)
№0169600014122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул Труда в с. Новобурино ( от ул. Школьная в направлении ул. Первомайская)
3 751 983
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 08:42:50 (МСК)
№0169600014122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Молодежная в п. Муслюмово ж.д.ст. Кунашакского муниципального района
4 386 649
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 08:33:27 (МСК)
№0169600014122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Сов. Армии в с.Халитово Кунашакского муниципального района (от а/д Халитово-Баязитово)
4 666 359
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 08:25:47 (МСК)
№0169600014122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Ленина в с.Б.Куяш Кунашакского муниципального района
3 536 811
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 08:19:34 (МСК)
№0169600014122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Комсомольская в с. Халитова Кунашакского района Челябинской области
1 144 586
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 14:44:06 (МСК)
№0169600014121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автодороги по ул. Степная в с. Халитова Кунашакского района Челябинской области
4 974 811
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 15:19:57 (МСК)
№0169600014121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область