ЗАКУПКА №0169600001920000045
Запрос котировок в электронной форме
услуги по отлову, транспортировке, содержанию и учету отловленных животных без владельцев, а также лечению, стерилизации (кастрации), умерщвлению, ветеринарной обработке (в том числе вакцинации и иммунизации) животных без владельцев от заразных болезней, захоронению (утилизации) трупов животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
319 163
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 12:26:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 12:26:55 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 319163.41 | 319163.41 |
| Итого | 319163.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35154-33210
Адрес электронной почты
zakupki_uzio@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мунасова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7434000831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛИЦА МИХАИЛА БУБНОВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛИЦА МИХАИЛА БУБНОВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"
ИНН
7404066232
Почтовый адрес
456217, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ИМ М.С.УРИЦКОГО, ДОМ 15, КВАРТИРА 45
Место нахождения
456217, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ИМ М.С.УРИЦКОГО, ДОМ 15, КВАРТИРА 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Скородумова Софья Станиславовна
ИНН
740413122012
Место нахождения
456228, Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст, 7 Демидовская, 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
413 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 09:12:59 (МСК)
№0169600010825000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
1 353 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 12:14:04 (МСК)
№0169600010824000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
1 126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 08:26:07 (МСК)
№0169600010823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
557 200
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 11:53:30 (МСК)
№0169600010822000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кусинского муниципального района
557 200
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 12:39:37 (МСК)
№0169600001921000031 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Обеспечение порядка на территории прилегающей к объекту для размещения ТКО с целью соблюдения противопожарного режима
100 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 13:25:08 (МСК)
№0169600001920000092 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
09.04.2020 08:27:48 (МСК)
№0169600001920000054 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Устройство рабочей карты на объекте временного размещения ТКО
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 06:52:32 (МСК)
№0169600001920000053 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Установка Системы контроля и управления доступом, ограждения и турникета - трипода электромеханического в здании Администрации Кусинского муниципального района
139 710
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:21:16 (МСК)
№0169600001920000052 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт крыши в Здания Администрации Кусинского муниципального района
924 156
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:20:21 (МСК)
№0169600001920000051 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область