ЗАКУПКА №0169600001919000143
Электронный аукцион
Жилое благоустроенное помещение для врача
785 460
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:26:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2019 13:26:05 (МСК)
Заявки до
25.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ЕД | 1 | 785460 | 785460 |
| Итого | 785460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35154-33210
Адрес электронной почты
zakupki_uzio@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Обвинцев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7434000990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ МИХАИЛА БУБНОВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мецкер Ирина Васильевна
ИНН
743400121000
Место нахождения
456940 Челябинская область, г. Куса, ул. Ленина, 16-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 08:24:50 (МСК)
№0169600001920000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:43:17 (МСК)
№0169600001920000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:32:39 (МСК)
№0169600001920000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:22:17 (МСК)
№0169600001920000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:10:40 (МСК)
№0169600001920000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:07:37 (МСК)
№0169600001920000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 09:08:43 (МСК)
№0169600001920000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:59:01 (МСК)
№0169600001920000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение в Кусинском городском поселении
682 110
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 13:53:40 (МСК)
№0169600001919000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Жилое благоустроенное помещение для врача
785 460
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:28:51 (МСК)
№0169600001919000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область