ЗАКУПКА №0169300049919000003
Закупка у ЕП
Оказания услуг по теплоснабжению
447 182
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 07:01:38 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 110.902 | 2294.53 | 254467.97 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 1 | 0.51 | 0.51 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 74.013 | 2603.78 | 192713.57 |
| Итого | 447182.05 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-35140-21205
Адрес электронной почты
agapovkabuh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бикбова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7425002984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, с.Агаповка, ул.Дорожная, 32А,
Место нахождения
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 32/А, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, с.Агаповка, ул.Дорожная, 32А,
Место нахождения
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 32/А, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
7447019075
Почтовый адрес
454084, Челябинская, Челябинск, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению пакета систем СПС КонсультантПлюс
118 270
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 08:59:47 (МСК)
№0169300028219000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг специальной связи по доставке отправлений
38 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:45 (МСК)
№0169300049919000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по водоснабжению
14 201
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:45 (МСК)
№0169300049919000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по охране объектов, подключенных к пульту централизованного наблюдения
23 760
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:42 (МСК)
№0169300049919000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по контролю за состоянием средств тревожной сигнализации
47 520
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:41 (МСК)
№0169300049919000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вывозу ЖБО
28 369
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:40 (МСК)
№0169300049919000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание информационных услуг по предоставлению статистической информации в виде статистической публикации
48 747
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:39 (МСК)
№0169300049919000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание телематических услуг
114 034
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:38 (МСК)
№0169300049919000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
34 907
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:37 (МСК)
№0169300049919000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по транспортировке газа
30 374
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:22:36 (МСК)
№0169300049919000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область