ЗАКУПКА №0169300048221000015
Электронный аукцион
Обслуживание установок уличного освещения в Миньярском городском поселении
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:19:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2021 14:19:28 (МСК)
Заявки до
26.11.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | 1 | 100000 | 100000 | |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35159-22170
Адрес электронной почты
kumimgp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7401010827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456007, Челябинская обл, Ашинский р-н, Миньяр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 456007, Челябинская обл, Ашинский р-н, Миньяр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456007, Челябинская обл, Ашинский р-н, Миньяр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 456007, Челябинская обл, Ашинский р-н, Миньяр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
7457009372
Почтовый адрес
456007, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г МИНЬЯР, УЛ КИРОВА, ДОМ 80
Место нахождения
456007, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г МИНЬЯР, УЛ КИРОВА, ДОМ 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОПРОЕКТСТРОЙ"
ИНН
7415046943
Другие торги заказчика
Обслуживание установок уличного освещения на территории Миньярского городского поселения
299 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 06:52:47 (МСК)
№0169300048223000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения на территории Миньярского городского поселения
299 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 08:13:38 (МСК)
№0169300048223000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения на территории Миньярского городского поселения
99 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 09:41:54 (МСК)
№0169300048223000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения на территории Миньярского городского поселения
99 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 06:19:13 (МСК)
№0169300048223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения на территории Миньярского городского поселения
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 14:35:17 (МСК)
№0169300048223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения в Миньярском городском поселении
190 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 09:42:30 (МСК)
№0169300048222000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения в Миньярском городском поселении
150 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 13:43:22 (МСК)
№0169300048222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Обслуживание установок уличного освещения в Миньярском городском поселении
75 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 15:03:04 (МСК)
№0169300048222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию гидротехнического сооружения Миньярского городского поселения
180 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 14:30:06 (МСК)
№0169300048222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Поставка электродвигателей
344 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 12:58:59 (МСК)
№0169300048221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область