ЗАКУПКА №0169300044225000018
Аукцион в электронной форме
Ремонт кровли в здании МБДОУ ЦРР ДС №58, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Озерск, бул. Гайдара, д. 19
2 665 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 07:09:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2025 07:09:48 (МСК)
Заявки до
03.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание работ и общие требования | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2665931.71 | 2665931.71 |
| Итого | 2665931.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-24101
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
7422026024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456785, Челябинская обл, Озерск г, Б-Р ГАЙДАРА, Д.19
Место нахождения
Российская Федерация, 456785, Челябинская обл, Озерск г, Б-Р ГАЙДАРА, Д.19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Новый Уровень"
ИНН
7413019359
Почтовый адрес
456783, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Озерск, мкр. Заозерный, дом 8, кв 94, ОКАТО: 75543000000
Место нахождения
456783, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Озерск, мкр. Заозерный, дом 8, кв 94, ОКАТО: 75543000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
364 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 11:45:19 (МСК)
№0369300270026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка свинины и печени говяжьей замороженных
686 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 11:44:51 (МСК)
№0369300270026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка молока и молочной продукции
946 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 16:18:51 (МСК)
№0369300270025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
369 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:53:16 (МСК)
№0369300270025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка творога
229 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:52:54 (МСК)
№0369300270025000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка горбуши и филе минтая без кожи мороженых
382 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:07:05 (МСК)
№0369300270025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка свинины и печени говяжьей замороженных
728 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:06:39 (МСК)
№0369300270025000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка интерактивной песочницы и интерактивного физкультурного комплекса
821 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 15:01:35 (МСК)
№0369300270025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Поставка интерактивного пола
500 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 10:06:58 (МСК)
№0369300270025000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область
Замена теневых навесов (демонтаж, приобретение и монтаж) в МБДОУ ЦРР ДС №58, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Озерск, бул. Гайдара, д. 19
5 365 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 08:24:26 (МСК)
№0169300044225000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №58 "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: Челябинская область