ЗАКУПКА №0169300043221000125
Электронный аукцион
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
206 511
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 15:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2021 15:10:56 (МСК)
Заявки до
16.11.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 4 | 51627.67 | 206510.68 | ||
| Итого | 206510.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35191-60678
Адрес электронной почты
it_trg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калдина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН
7405002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕЛЯНКИН ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
668500742391
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый 56, кв. 51
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ пер. Базовый 56, кв. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обновлению и сопровождению ранее установленного электронного периодического справочника «Система «Гарант»
395 400
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 10:00:26 (МСК)
№0169300043221000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
75 600
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 09:31:18 (МСК)
№0169300043221000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по аттестации информационных систем
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 10:46:00 (МСК)
№0169300043221000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту. Замена дверных блоков
2 015 326
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:06:31 (МСК)
№0169300043221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту женской туалетной комнаты на 2 этаже в здании администрации города
455 313
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:33:29 (МСК)
№0169300043221000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту. Замена дверных блоков на противопожарные
557 633
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:10:59 (МСК)
№0169300043221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей
208 560
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:45:36 (МСК)
№0169300043221000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту по замене входных дверей
264 704
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:08:01 (МСК)
№0169300043221000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №7 в нежилом помещении по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Кирова, д. 8
26 635
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:36:41 (МСК)
№0169300043221000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Размещено
11.11.2021 14:20:43 (МСК)
№0169300043221000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область