ЗАКУПКА №0169300043220000128
Электронный аукцион
Оказание услуг по обновлению и сопровождению ранее установленного электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
369 520
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:44:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 09:44:15 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | УСЛ ЕД | 12 | 30793.33 | 369519.96 | |
| Итого | 369519.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35191-60678
Адрес электронной почты
it_trg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шитиков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН
7405002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черняева Лариса Александровна
ИНН
742301703051
Место нахождения
456770, Челябинская обл., г.Снежинск, ул. Академика Забабахина, д.40, кв. 12
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ - ЕВРАЗИЯ - ПЛЮС"
ИНН
7423017255
Место нахождения
456770, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г СНЕЖИНСК, УЛ ЧУЙКОВА, 22, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту транспортных средств марки TOYOTA
420 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:50:27 (МСК)
№0169300043220000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальной маршрутной сети в границах Трехгорного городского округа по регулируемым тарифам
10 998 702
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:29:42 (МСК)
№0169300043220000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по содержанию территории мест погребения (муниципальных общественных кладбищ)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:41:39 (МСК)
№0169300043220000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к ресурсам сети «Интернет» (основной канал) и по передаче данных по виртуальной локальной сети
186 780
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 09:30:44 (МСК)
№0169300043220000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по установке и обслуживанию специализированных контейнеров для накопления опасных отходов
101 698
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 14:11:21 (МСК)
№0169300043220000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг систем обеспечения безопасности
107 640
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:24:00 (МСК)
№0169300043220000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг частных охранных служб
457 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 09:37:04 (МСК)
№0169300043220000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по созданию радиопередач и телепередач о деятельности органов местного самоуправления и доведению их до населения посредством проводного, эфирного радиовещания и сети кабельного телевидения
2 349 997
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:25:19 (МСК)
№0169300043220000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
75 600
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:15:12 (МСК)
№0169300043220000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) на 1 квартал 2021 года
266 200
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 10:31:22 (МСК)
№0169300043220000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область