ЗАКУПКА №0169300043220000003
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
105 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 14:55:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 14:55:20 (МСК)
Заявки до
25.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги п о ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 33.12.16.000 | ЕД | Неизвестно | 5728.35 | Неизвестно |
| Итого | 105000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35191-60678
Адрес электронной почты
kiv@admintrg.ru
Ответственное должностное лицо
Кашляев И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН
7405002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Катаев Артем Дмитриевич
ИНН
667204120399
Место нахождения
620034, г. Екатеринбург, ул. Готвальда д.21, корп.1, кв.87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, ремонту фотобарабанов
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 13:32:06 (МСК)
№0169300043223000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, ремонту фотобарабанов
62 673
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 15:13:34 (МСК)
№0169300043222000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
103 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 09:24:21 (МСК)
№0169300043221000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники
86 013
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 09:13:05 (МСК)
№0169300043221000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники
96 830
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:48:26 (МСК)
№0169300043220000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Поставка дисков для служебных автомобилей
60 140
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 13:38:41 (МСК)
№0169300043220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) на 2 квартал 2020 года
294 524
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 12:10:37 (МСК)
№0169300043220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Поставка автошин для служебных автомобилей
121 907
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:01:30 (МСК)
№0169300043220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей марки Toyota
400 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 14:11:53 (МСК)
№0169300043220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по общественному питанию
100 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 13:47:36 (МСК)
№0169300043220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Регион: Челябинская область