ЗАКУПКА №0169300040526000029
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт проезжей части автомобильной дороги по ул. Освобождения Урала, 10 - ул. Парижской Коммуны, 43
4 719 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 12:23:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к технологии и составу выполнения работ | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4719453.74 | 4719453.74 |
| Итого | 4719453.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35153-24021
Адрес электронной почты
oz.karabash@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шалимов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7406001047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КАТРИН"
ИНН
7415113156
Почтовый адрес
456300, Челябинская область, город Миасс, ул. Колесова, д. 15, кв. 37
Место нахождения
456300, Челябинская область, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ КОЛЕСОВА, Д. 15, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для переселения граждан из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу
2 245 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:18:13 (МСК)
№0169300040526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для переселения граждан из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу
3 256 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:55:09 (МСК)
№0169300040526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для переселения граждан из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу
3 402 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:50:46 (МСК)
№0169300040526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область