ЗАКУПКА №0169300040424000044
Аукцион в электронной форме
Неисключительные права Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition 5000+ Node 1 year Renewal Lic
65 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 14:41:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2024 14:41:38 (МСК)
Заявки до
18.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное средство антивирусной защиты | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 65707.009 | 65707.009 |
| Итого | 65707.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35158-52780
Адрес электронной почты
oktmr_melehina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мелехина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7437001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ Дистрибуция'
ИНН
7453176929
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 135А, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению в пользование каналов связи IT VPN КСЭОН
98 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:10:41 (МСК)
№0169300040424000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Техническое обслуживание компонентов комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН)
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:00:55 (МСК)
№0169300040424000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина АИ-92 для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
220 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 12:32:17 (МСК)
№0169300040424000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина АИ-92 для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
230 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 13:16:10 (МСК)
№0169300040424000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство дворовой территории с. Октябрьское ул. Тельмана № 9
1 033 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 06:42:29 (МСК)
№0169300040424000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программы для ЭВМ подсистема «Кадровый учет государственных (муниципальных) служащих» для одной организации.
66 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 09:26:28 (МСК)
№0169300040424000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Шины пневматические для легкового автомобиля новые
64 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 12:08:06 (МСК)
№0169300040424000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам. Маршрут № 468 "с.Октябрьское – д.Александровка"
847 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:11:23 (МСК)
№0169300040424000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам. № 466 «с.Октябрьское – д.Чернякино» (через с.Кочердык)
519 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:02:20 (МСК)
№0169300040424000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина АИ-92 для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
448 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 08:05:51 (МСК)
№0169300040424000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область