ЗАКУПКА №0169300038725000029
Аукцион в электронной форме
Услуги по информированию населения о социально-экономическом и культурном развитии Ашинского муниципального района в эфире телеканала
588 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 07:46:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2025 07:46:59 (МСК)
Заявки до
05.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информированию населения о социально-экономическом и культурном развитии Ашинского муниципального района в эфире телеканала | 60.20.12.000 | УСЛ ЕД | 6 | 98000.1 | 588000.6 |
| Итого | 588000.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"
ИНН
7451434300
Почтовый адрес
454113, Челябинская область, Челябинск, Челябинская область регион, обл, г. Челябинск , ул. Площадь Революции, дом 4, офис (квартира) 403
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.04.2025 07:59:50 (МСК)
№0169300038725000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы "Подросток"
26 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 09:51:39 (МСК)
№0169300038725000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по переплету документов для нужд администрации АМР
49 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 08:23:33 (МСК)
№0169300038725000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
97 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 09:01:51 (МСК)
№0169300038725000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление печатной продукции для награждения участников районных мероприятий
5 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 14:06:40 (МСК)
№0169300038725000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка подарочных сертификатов для участников конкурса художественного слова, посвященного 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 13:37:44 (МСК)
№0169300038725000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы "Подросток"
21 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 10:42:21 (МСК)
№0169300038725000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка блока питания
12 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 14:19:33 (МСК)
№0169300038725000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы "Госфинансы" для бюджетных учреждений
99 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 08:41:04 (МСК)
№0169300038725000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию легкового автомобиля
58 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 10:01:57 (МСК)
№0169300038725000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область