ЗАКУПКА №0169300038724000097
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (моющие средства, ведро, лейка, салфетки, перчатки хозяйственные)
5 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 08:49:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 08:49:21 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | СМ3;^МЛ | 5 | 75.19 | 375.95 |
| Материал | 22.29.23.120 | ШТ | 1 | 164.45 | 164.45 |
| Материал | 22.29.23.120 | ШТ | 2 | 170.93 | 341.86 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | КГ | 2.8 | 98.35 | 275.38 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | ШТ | 2 | 63.76 | 127.52 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 10 | 163.18 | 1631.8 |
| Плотность материала | 22.19.60.114 | ПАР | 30 | 72.35 | 2170.5 |
| Итого | 5087.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киреев Олег Евгеньевич
ИНН
740400428980
Почтовый адрес
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Место нахождения
456227, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, пр-кт. Мира, 22, 188, ОКАТО: 75412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (моющие средства, салфетки, перчатки хозяйственные, швабра)
8 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 12:38:49 (МСК)
№0169300038725000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Ашинского муниципального района (закладки, корректор, скотч, папки, ежедневники, блоки для записей, ножницы, диски)
214 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 09:31:03 (МСК)
№0169300038725000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка секционных ворот с монтажом и вводом в эксплуатацию
282 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 08:56:58 (МСК)
№0169300038724000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (метла, веник, набор для уборки, полотенце)
4 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:10:13 (МСК)
№0169300038724000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка обложек для паспорта для торжественного вручения паспортов в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России"
7 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:19:44 (МСК)
№0169300038724000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
36 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 07:54:40 (МСК)
№0169300038724000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения (салфетки, полотенца, бумага туалетная)
10 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 07:16:18 (МСК)
№0169300038724000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мешки)
14 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 14:07:58 (МСК)
№0169300038724000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд администрации Ашинского муниципального района (мыло, чистящие средства,дезинфицирующие средства, освежитель, коврик, тряпки, перчатки х/б)
29 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 13:19:36 (МСК)
№0169300038724000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Ашинского муниципального района (папки картонные)
21 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:14:41 (МСК)
№0169300038724000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область