Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300038723000017

Аукцион в электронной форме

Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации на объектах администрации Ашинского муниципального района

60 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.01.2023 13:03:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.01.2023 13:03:12 (МСК)

Заявки до

07.02.2023 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТО пожарной сигнализации по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 10 (администрация АМР) 80.20.10.000 МЕС 10 1500 15000
ТО пожарной сигнализации по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 36 (отдел архитектуры) 80.20.10.000 МЕС 10 1500 15000
ТО пожарной сигнализации по адресу: г. Аша, ул. Ленина, 36 (ЗАГС) 80.20.10.000 МЕС 10 1500 15000
ТО пожарной сигнализации по адресу: г. Аша, ул. 22 Партсъезда, 15 (архив) 80.20.10.000 МЕС 10 1500 15000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35159-35344

Адрес электронной почты

oko@admamr.ru

Ответственное должностное лицо

Галкова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7401002230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Победитель

Наименование

ООО КОМПАНИЯ "СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7448196341

Почтовый адрес

454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000

Место нахождения

454100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, 6, 141, ОКАТО: 75401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.01.2025 09:10:49 (МСК)

№0169300038725000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

20.01.2025 08:32:08 (МСК)

№0169300038725000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

30.01.2024 07:51:26 (МСК)

№0169300038724000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

29.01.2024 13:25:20 (МСК)

№0169300038724000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

07.02.2023 07:06:29 (МСК)

№0169300038723000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

16.02.2023 09:58:17 (МСК)

№0169300038723000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

13.02.2023 09:32:37 (МСК)

№0169300038723000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

08.02.2023 08:21:28 (МСК)

№0169300038723000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

02.02.2023 12:26:18 (МСК)

№0169300038723000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

02.02.2023 10:51:18 (МСК)

№0169300038723000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область