ЗАКУПКА №0169300038723000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по механизированной уборке снега
83 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 09:30:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.01.2023 09:30:20 (МСК)
Заявки до
20.01.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по механизированной уборке снега | 81.29.12.000 | Ч | 50 | 1671.62 | 83581 |
| Итого | 83581 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7401012239
Почтовый адрес
456015, Челябинская, Аша, Лебедева, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по уборке и планировке ландшафта прилегающей территории к зданию администрации Ашинского муниципального района
226 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 13:01:31 (МСК)
№0169300038725000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по механизированной уборке снега
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 09:10:44 (МСК)
№0169300038725000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по уборке и планировке ландшафта прилегающей территории к зданию администрации Ашинского муниципального района
172 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2024 08:01:28 (МСК)
№0169300038724000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.01.2023 08:01:43 (МСК)
№0169300038723000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по распространению памяток в зоне риска подтоплений во время весеннего паводка в домах частного сектора Ашинского городского поселения
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 09:51:45 (МСК)
№0169300038723000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по обеспечению питанием сотрудников аварийно-спасательных формирований во время весеннего паводка на территории Ашинского городского поселения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 08:23:19 (МСК)
№0169300038723000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению временного жилья для сотрудников аварийно-спасательных формирований во время весеннего паводка на территории Ашинского городского поселения
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 07:52:09 (МСК)
№0169300038723000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по ослаблению льда на реках Ашинского городского поселения, мониторинг ледовой обстановки и сопровождение (подготовка лунок) взрывных работ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 07:11:57 (МСК)
№0169300038723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению фестиваля-конкурса военно-патриотической и солдатской песни "Вспомним всех поименно"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 10:05:27 (МСК)
№0169300038723000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Плита потолочная для подвесного потолка
37 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2023 08:37:50 (МСК)
№0169300038723000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область