ЗАКУПКА №0169300038722000063
Аукцион в электронной форме
Услуги по содействию в подготовке тренировок и учений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
50 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 07:47:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2022 07:47:49 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по содействию в подготовке тренировок и учений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7401012239
Почтовый адрес
456015, Челябинская, Аша, Лебедева, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по содействию в проведении тренировок и учений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 08:19:54 (МСК)
№0169300038725000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по содействию в проведении тренировок и учений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 08:05:19 (МСК)
№0169300038724000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по содействию в проведении тренировок и учений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 09:58:17 (МСК)
№0169300038723000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по организации и проведению районного фестиваля-конкурса КВН среди молодежных команд
53 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 14:46:35 (МСК)
№0169300038722000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по ремонту легкового автомобиля Kia Optima JF администрации Ашинского муниципального района
80 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 08:21:51 (МСК)
№0169300038722000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по заправке и ремонту картриджей для офисной техники Заказчика
50 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 10:13:42 (МСК)
№0169300038722000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка коробов архивных
44 084
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 08:20:42 (МСК)
№0169300038722000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.08.2022 07:26:00 (МСК)
№0169300038722000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению печатной продукции для награждения участников Молодежного образовательного форума
2 998
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 08:40:26 (МСК)
№0169300038722000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по обеспечению подарочными сертификатами участников Молодежного образовательного форума
25 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 08:12:32 (МСК)
№0169300038722000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область