ЗАКУПКА №0169300038722000055
Аукцион в электронной форме
Услуги по изготовлению (печати) и поставке бланков
87 560
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 10:34:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 10:34:20 (МСК)
Заявки до
05.07.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк резолюции «Глава Ашинского муниципального района» (А6) | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 0.76 | 3800 |
| Бланк резолюции «Заместитель главы Ашинского муниципального района» (А6) | 18.12.19.190 | ШТ | 6000 | 0.76 | 4560 |
| Бланк «Администрация Ашинского муниципального района Челябинской области РАСПОРЯЖЕНИЕ» | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 1.96 | 9800 |
| Бланк «Администрация Ашинского муниципального района Челябинской области «ПОСТАНОВЛЕНИЕ» | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 1.96 | 9800 |
| Цветной Бланк «Глава Ашинского муниципального района Челябинской области» | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 3.4 | 6800 |
| Бланк «Глава Ашинского муниципального района Челябинской области» | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 1.76 | 17600 |
| Бланк «Администрация Ашинского муниципального района Челябинской области» | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 1.76 | 35200 |
| Итого | 87560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35159-35344
Адрес электронной почты
oko@admamr.ru
Ответственное должностное лицо
Галкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7401002230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТИПОГРАФИЯ КОЛОРИТ"
ИНН
6682014389
Почтовый адрес
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Место нахождения
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (бланки, открытки, календари)
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 07:50:08 (МСК)
№0169300038724000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (бланки)
36 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 09:09:30 (МСК)
№0169300038724000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление печатной продукции для награждения участников районных мероприятий
5 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 12:41:16 (МСК)
№0169300038724000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (бланки)
49 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 08:51:22 (МСК)
№0169300038723000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (открытки, календари) с символикой заказчика
33 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:32:58 (МСК)
№0169300038723000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению полиграфической сувенирной продукции для вручения участникам мероприятия, посвященного Дню Матери (виниловые магниты с ламинацией)
8 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 12:20:14 (МСК)
№0169300038723000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению печатной продукции для награждения участников Молодежного образовательного форума
3 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 08:26:36 (МСК)
№0169300038723000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по изготовлению (печать) и поставке типографской продукции (открытки, пакеты, календари и вкладыши) с символикой заказчика
111 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 10:12:58 (МСК)
№0169300038722000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению полиграфической сувенирной продукции для вручения участникам мероприятия, посвященного дню Матери
8 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 10:04:38 (МСК)
№0169300038722000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению печатной продукции для награждения участников Молодежного образовательного форума
2 998
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 08:40:26 (МСК)
№0169300038722000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область