Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300038722000030

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по переходу на усовершенствованную конфигурацию программного продукта 1С: "Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2.0" (перенос 3-х баз)

87 500

Начальная цена

Размещено

25.03.2022 08:43:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2022 08:43:45 (МСК)

Заявки до

04.04.2022 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по переходу на усовершенствованную конфигурацию программного продукта 1С: «Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2.0» (перенос 3-х баз) 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 87500 87500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35159-35344

Адрес электронной почты

oko@admamr.ru

Ответственное должностное лицо

Галкова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7401002230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 10

Победитель

Наименование

ООО Центр Автоматизации "Сканд"

ИНН

7451342602

Почтовый адрес

454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пл. Революции, д. 7, 116, ОКАТО: 75401000000

Место нахождения

454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пл. Революции, д. 7, 116, ОКАТО: 75401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.01.2025 07:57:52 (МСК)

№0169300038725000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.05.2022 08:37:04 (МСК)

№0169300038722000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.05.2022 07:38:21 (МСК)

№0169300038722000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

27.04.2022 08:48:42 (МСК)

№0169300038722000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.04.2022 09:19:47 (МСК)

№0169300038722000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.04.2022 10:31:02 (МСК)

№0169300038722000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.04.2022 07:26:06 (МСК)

№0169300038722000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

31.03.2022 08:38:19 (МСК)

№0169300038722000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

31.03.2022 07:27:11 (МСК)

№0169300038722000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область