ЗАКУПКА №0169300038020000002
Электронный аукцион
Проектно-изыскательские работы по объекту: Благоустройство улицы Увельской в г.Пласт
420 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 14:50:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2020 14:50:53 (МСК)
Заявки до
30.01.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 420000 | 420000 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35160-21055
Адрес электронной почты
plastzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Потапова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7416001744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Технологии комфортной жизни плюс"
ИНН
7456030519
Почтовый адрес
455021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 218, корп.1, 3, ОКАТО: 75438369000
Место нахождения
455021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, дом 218, корп.1, 3, ОКАТО: 75438369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНОЕ БЮРО "Ф"
ИНН
9729287478
Почтовый адрес
119620, Г МОСКВА, УЛ ВОЛЫНСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 39
Место нахождения
119620, Г МОСКВА, УЛ ВОЛЫНСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 39
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕТЕЙ"
ИНН
6670193768
Почтовый адрес
620098, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОССТАНИЯ, СТРОЕНИЕ 32, ОФИС 34
Место нахождения
620098, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОССТАНИЯ, СТРОЕНИЕ 32, ОФИС 34
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации: Строительство очистных сооружений хозяйственно- бытовой канализации г.Пласт, Челябинская область
8 190 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 06:56:19 (МСК)
№0169300038021000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
05.08.2020 08:22:35 (МСК)
№0169300038020000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по определению рыночной стоимости арендной платы за пользование имуществом Пластовского муниципального района (часть кровли, воздушная линия)
7 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:36:17 (МСК)
№0169300038020000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт крыши в специализированном жилом комплексе социального назначения "Дом ветеранов" по ул.Строителей, д.2в
1 512 036
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 09:53:03 (МСК)
№0169300038020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт тротуара Пластовского городского поселения (по ул. Октябрьская от дома № 62 до ул. Строителей)
1 241 248
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 14:35:19 (МСК)
№0169300038020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт тротуаров Пластовского городского поселения (по ул.Кирова; по ул.Ленина (остановка ул.Щорса – ул.Чернышевского; ул.Чернышевского - ул.Тукаева)
1 275 390
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 07:15:30 (МСК)
№0169300038020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию дорог в границах Пластовского городского поселения ( противопаводковые работы)
323 784
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 15:02:17 (МСК)
№0169300038020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
31.01.2020 09:51:06 (МСК)
№0169300038020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту детских игровых площадок, городков и спортивных сооружений на территории Пластовского городского поселения
800 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 12:37:42 (МСК)
№0169300038020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
20.01.2020 14:51:11 (МСК)
№0169300038020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область