ЗАКУПКА №0169300038019000177
Электронный аукцион
Ремонт крыши в специализированном жилом комплексе социального назначения "Дом ветеранов" ( г.Пласт, ул. Строителей, 2а, 2б)
3 331 436
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 11:56:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2019 11:56:07 (МСК)
Заявки до
07.06.2019 09:34:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3331436 | 3331436 |
| Итого | 3331436 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35160-21055
Адрес электронной почты
plastzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7416001744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТДЭ"
ИНН
7424032344
Почтовый адрес
457040, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Победы, 4, ОКАТО: 75464000000
Место нахождения
457040, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Победы, 4, ОКАТО: 75464000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АРТЕЛЬ"К"
ИНН
7404062534
Почтовый адрес
456206, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Строителей, 175, 2, ОКАТО: 75412000000
Место нахождения
456206, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Строителей, 175, 2, ОКАТО: 75412000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМ93 ПРОМОУШНЗ"
ИНН
7447217408
Почтовый адрес
454074, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРЗАМАССКАЯ 1-Я, 25, ОФИС 211
Место нахождения
454074, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРЗАМАССКАЯ 1-Я, 25, ОФИС 211
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-ПОЛИМЕР-ЛАК"
ИНН
7430022739
Почтовый адрес
454126, г. Челябинск, а/я 10694
Место нахождения
454126, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, ДОМ 7, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт крыши дома по адресу: с.Чукса, ул.Новоселов, д.3, кв.2
245 465
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 11:17:39 (МСК)
№0169300038022000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт кровли жилого дома ул.Строителей, д.2в г.Пласт
1 656 775
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:35:02 (МСК)
№0169300038021000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт крыши общежития по адресу: г.Пласт, ул.Октябрьская, 60
1 703 480
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:07:53 (МСК)
№0169300038020000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт крыши в специализированном жилом комплексе социального назначения "Дом ветеранов" по ул.Строителей, д.2в
1 512 036
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 09:53:03 (МСК)
№0169300038020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.05.2019 10:40:47 (МСК)
№0169300038019000186 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
24.05.2019 06:44:12 (МСК)
№0169300038019000185 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
23.05.2019 13:12:29 (МСК)
№0169300038019000184 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
23.05.2019 12:08:10 (МСК)
№0169300038019000182 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
23.05.2019 09:47:44 (МСК)
№0169300038019000181 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
23.05.2019 08:28:57 (МСК)
№0169300038019000178 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область