ЗАКУПКА №0169300038019000127
Электронный аукцион
Поставка знаков почтовой оплаты ( почтовых марок, маркированных почтовых конвертов) для нужд Администрации Пластовского муниципального района
51 980
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 08:47:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2019 08:47:22 (МСК)
Заявки до
25.04.2019 08:23:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 1666 | 30 | 49980 | ||
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 40 | 25 | 1000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 100 | 10 | 1000 |
| Итого | 51980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35160-21055
Адрес электронной почты
plastzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7416001744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок, маркированных почтовых конвертов) для нужд Администрации Пластовского муниципального района
46 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:44:54 (МСК)
№0169300038021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок, маркированных почтовых конвертов) для нужд Администрации Пластовского муниципального района
46 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 12:24:07 (МСК)
№0169300038020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
25.04.2019 13:54:19 (МСК)
№0169300038019000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт дорог с песчано - гравийным покрытием Пластовского городского поселения
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:54:55 (МСК)
№0169300038019000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка тепловой энергии ( мощности) для нужд тепловой энергии для отопления и тепловой энергии на подогрев воды ( г.Пласт, Строителей,13 общей площадью 121.5 кв.м)
40 127
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 09:21:44 (МСК)
№0169300038019000145 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по сопровождению ранее установленного электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" для администрации Пластовского муниципального района
74 055
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 09:46:06 (МСК)
№0169300038019000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Пластовского городского поселения (ул.Заводская, 22-31; по ул.Тумбасова, 8-14; по пер.Уфимский, 2-13; пер.Путейский, 9 - ул.Щорса)
482 681
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 09:14:04 (МСК)
№0169300038019000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
18.04.2019 11:27:36 (МСК)
№0169300038019000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Демаринского сельского поселения ( ул.Набережная - ул.К.Партизан, 32-34 с.Демарино; ул.Центральная, 12-14 с.Демарино; ул.Ленина, № 7 -11 с.Демарино)
570 703
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 11:18:33 (МСК)
№0169300038019000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Проверка достоверности определения сметной стоимости объекта: "Газоснабжение многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Пластовский район, г.Пласт, ул.Сумина, д.3"
24 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:45:32 (МСК)
№0169300038019000131 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область