ЗАКУПКА №0169300038019000080
Электронный аукцион
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования Пластовского городского поселения
1 262 656
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2019 11:57:04 (МСК)
Заявки до
29.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1262656 | 1262656 |
| Итого | 1262656 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35160-21055
Адрес электронной почты
plastzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Потапова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7416001744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОблДорСтрой"
ИНН
7447243126
Почтовый адрес
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Отрадная, 25, 204/205, ОКАТО: 75401364000
Место нахождения
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Отрадная, 25, 204/205, ОКАТО: 75401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги по ул.Просвещения г.Пласт
2 149 374
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 13:40:45 (МСК)
№0169300038019000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автомобильной дороги по ул.Октябрьская ( от ул.Мамина - Сибиряка до дома № 81) г.Пласт (смена дорожной одежды)
1 771 135
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 13:14:21 (МСК)
№0169300038019000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная ( от военкомата до ул.Губина) г.Пласт
3 692 216
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 13:11:51 (МСК)
№0169300038019000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт тротуара по ул.Ленина ( остановка ул.Щорса - ул.Чернышевского; ул.Чернышевского - ул.Тукаева)
940 559
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 07:26:25 (МСК)
№0169300038019000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт тротуара от дома № 5 по ул.Строителей до дома № 64 по ул.Октябрьская
628 676
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 07:25:02 (МСК)
№0169300038019000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию дорог в границах Пластовского городского поселения в третьем квартале 2019 года
4 163 272
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:45:54 (МСК)
№0169300038019000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт тротуара по ул.Октябрьская от дома № 44 до пересечения с ул.Кирова, г.Пласт
3 529 619
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 12:53:57 (МСК)
№0169300038019000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт дорог с песчано - гравийным покрытием Пластовского городского поселения
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:54:55 (МСК)
№0169300038019000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт автомобильной дороги по ул.Октябрьская ( от ул.Мамина - Сибиряка до дома № 81) г.Пласт
5 315 790
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 06:41:08 (МСК)
№0169300038019000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство дворовых территорий г.Пласт (ул.Октябрьская, д.73 - ул. Октябрьская, д.73 а - ул.Октябрьская, д.73 б; ул.Октябрьская, д.57,59,61,61а)
5 416 619
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:24:41 (МСК)
№0169300038019000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область